
Представители Infinity Ward в своём поздравлении в twitter буквально прямым текстом написали что в 2016 году нам стоит ждать новой Call of Duty. В своём twitter представители Infinity Ward заявили что 2016 год будет "невероятным"
"С Новым Годом!! 2016 собирается быть невероятным. Давайте сделаем это." - сообщили представители студии.


Ни для кого не секрет что над игрой Call of Duty трудится сразу 3 студии разработчиков которые каждый год радуют своих фанатов чем то новеньким, в 2016 году пришел черёд Infinity Ward радовать игроманов своим новым проектом.
Есть конечно и подозрения того что данное сообщение является обычным поздравлением. Но вероятнее всего что команда решила намекнуть на выпуск новой игры, но не смотря на это все детали держится в тайне, неизвестно даже название игры. Есть лишь предположение того что релиз новой Call of Duty будет осенью в период с октября по ноябрь.
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии