Fallout shelter на ios

Fallout shelter на ios
Вскоре после релиза fallout 4 компания Bethesda запустила в appstore мобильную версию игры Fallout shelter, которая с первых дней стала одной из самых популярных игр.

Неизвестно сколько денег принесла игра разработчика за столь короткий период,однако известно, что уступившая в топе игра под названием  Candy Crush Saga  приносила по 2 миллиона долларов в день при том, что работала на всех платформах.А Fallout shelter пока доступен лишь для ios, хотя релиз для android должен состояться в ближайший месяц.

Судя по словам руководителя Fallout 4 Тодда Говарда игра создавалась, чтобы развлечь геймеров пока не выйдет полноценная RPG fallout  для PC, PlayStation4 и Xbox One.

А единственным источник дохода в игре - ланч боксы с разными бонусами цена одно такого 59 рублей, в то время как за 1200 рублей можно взять 40 штук.

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Войти через ВКонтактеВойти через Mail.ruВойти через Google Plus